Волки. Тайна Лунного Дождя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тайна Лунного Дождя. » .:]Флудилка[:. » Спасаем мир флудом...


Спасаем мир флудом...

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Вспышка
*лизнула в ухо*
Доча, ты шо у нас? Не обижайся

0

62

Ника я тебя и из милиона узнаю.. ты сейчас нагло врёшь, а поверь мне врать тому кто знает правду это хуже всего... ты просто ещё маленькая, понять неможешь, но сейчас ты меня оскорбляешь. только своим вот этим враньём ты уже меня оскорбляешь.. а знаешь почему? потому что ты врёшь! а значит ты меня неуважаешь и считаешь что можешь провести, но ты неможешь так как ведёшь себя также как ведёш себя только ты. Ты неумеешь делать другой характер! у тебя это неполучаеца. Коди уже отказался участвовать в роле. я тоже сейчас могу уйти... вот только иза твоегол наглого вранья

0

63

Полночь xD
я не вру, я же сказала что это я! И я не Ника, а Нико или Вероника!

а хочешь-уходи... если вы меня все бросаете- вперед.... давайте! Меня уже все предали!

0

64

:'(

0

65

*фыркнула* это ты всех предала

Белла написал(а):

И я не Ника, а Нико или Вероника!

пипец.. разница то =="

0

66

Полночь xD
хорошо...приходив лес...убей меня... это не приказ а прозьба... раз я такая... давай...

0

67

Полночь xD
я сказала в смыле, что я вообще-то Наташа...◄▼

0

68

Белла написал(а):

Полночь xD
хорошо...приходив лес...убей меня... это не приказ а прозьба... раз я такая... давай...

так просто ты неотделаешся. как что... так сразу вот я такая беспомощная и всеми брошеная пожалейте меня и несколечки непризнаёшь собственой вены

0

69

Полночь xD
я могу жить в одиночестве. И хватит издеватся... если на это только сил хватает. Демоница... я же ангел.... хоть за это...

0

70

Белла
я тебя небросила!

0

71

ТАК!!! Это что за разборки?!?!?!?!?!?!

НИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтоб больше никаких самовольных убийств!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это ко ВСЕМ относится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И никаких претензий по поводу Коди!!!!!! Он не вещь! Захочет к тебе уйти - уйдет, я держать не стану, он свободный человек, имеет на это право!!!!!!!!!!!!

ПОЛНОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот только попробуй с ролки уйти, я ж от горя помру!!!!!.........

КОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и где ты!!??!?!?!?! А?..

Я НЕ ПОЙМУ,  ЧТО ЗА БАРДАК-ТО ВЫ ТУТ МНЕ УСТРОИЛИ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ОДНИ ПОМЕРЕТЬ РВУТСЯ, ВТОРЫЕ РЕВНУЮТ К КАЖДОМУ СТОЛБУ, ТРЕТЬИ РОЛУ БРОСАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЁ ЗА ИСТЕРИЗМ?!?!?!

0

72

Джильбана
помойму...это ты кричишь...

0

73

Джильбана,Белла
может стоит посто забыть про соры на ролке??а выяснять отношения по телефону??или аси??

0

74

Вспышка
не хочешь мне помочь?

0

75

Белла
ой я щас делаю уроки=)а чем??

0

76

джиль я всеголишь защищаю Коди ихочу чтобы Ника извенилась только и всего.. где он пропал я незнаю.. как только я спрашиваю прол форум он начинает нервничать и орать что ника его уже заипала (извеняюсь, но я только цитирую его слова..)

0

77

:sceptic:

0

78

Джильбана написал(а):

КОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и где ты!!??!?!?!?! А?..

умир.. меня уже доканала твоя подружка... там где есть она я находица не рвусь =="

0

79

Ндо...*офигело*а вы все в реале друзья??

0

80

да

0

81

Короче. Если еще хоть раз кто-то вспомнит о том что Коди был с Никой (Это к вам двоим относится) нах порву.
Если кто-то вздумает уйти с ролки, тоже порву.
И если на ролке кто-то вздумает умереть, тем более порву.
Как Тузик грелку, кошка мышку и разьяренная Джильбана всех заипавших ее дебилов. (Это я скромно намекнула на нашу новую биологичку Т_т)

0

82

Джильбана написал(а):

И если на ролке кто-то вздумает умереть, тем более порву.

интересно зачем тогда клан для призраков? http://gn.ucoz.ua/im/osnova/blink.gif

0

83

Полночь xD
Умереть без предупреждения администриции х) либо потом забыть о клане призраков. )
Просто пока народу мало, все будут жить на земле!

Ах да.. На территории чужого клана тоже ходить нельзя.. Границы по-вашему, для чего?

0

84

одиночки могут  :glasses:

0

85

Полночь xD
Если разрешение получили )

0

86

:jumping:

0

87

Полночь xD
Ты умеешь баннеры делать?

+1

88

Картинку сделать могу, а вот как сделать её кликательно я хз  %-)

0

89

Полночь xD
Отлично! Значит сможешь картинку с надписью появляющейся сделать? Кликабельной я ее сама сделаю!

0

90

жаль, но я могу только красиво статистические...

0


Вы здесь » Волки. Тайна Лунного Дождя. » .:]Флудилка[:. » Спасаем мир флудом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно