Волки. Тайна Лунного Дождя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тайна Лунного Дождя. » .:]Анкеты[:. » Анкета в бродяги\одиночки


Анкета в бродяги\одиночки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[b]1.Имя[/b]

[b]2.Возраст.[/b]

[b]3.Биография.[/b]
[i]( не менее 3 полных строк)[/i]

[b]4.Внешность.[/b]
[i](картинку + 2-3 предложения)[/i]

[b]5.Характер.[/b]
[i](не менее 3 полных строк)[/i]

[b]6.Статус в клане.Предводитель[/b]
[i](щенок\ученик\наставник\охотник\вождь\врачеватель\старейшина)[/i]

[b]7.Связь с вами[/b]
[i](указать точно. ответ: майл. НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!!!!)[/i]

[b]8.Личный статус.[/b]
[i](На ваше усмотрение)[/i]

[b]9.Пробный пост[/b]
[i](не менее 4 полных строк)[/i]

[b]10.Родословная [/b]
[i](если есть)[/i]

[b]12. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?[/b]

0

2

1.Имя
Вспышка

2.Возраст.
15 лун -1 год и 3 месяца

3.Биография.
( не менее 3 полных строк)
Родилась она летом.Тогда была жара,отца она невидела и незнает кто он но знает что он был в своре воин.А мать была в другой своре тоже Воительница.Но воспитать волчёнка они немогли,уйти из своры тоже нехотели.Однажды они проснулись утром а Вспышка нету!Они волновались и искали её!Но потом смирились и решили забыть друг друга и про Пип.Но разве это возможно было?!Они некому нечего несказали.А в это время Вспышка была у одиночки в горах.Немножко подросла и убежала узнав о том как её выкрали.Она стала одиночкой.Жила в пещере,скромница была,но всё менялось.И характер и внешность.У неё была  тусклая и незаметная шерсть.Ну только когда она стала постарше шерсть стала более яркой.Первые стычки неприносили некаких шрамов.Это просто была удача!Из скромницы получилась такая вот волчица как щас нечё небоиться и некого неуважает!.

4.Внешность.
(картинку + 2-3 предложения)
У волчицы один глаз голубой а другой зелёный,нокогда она злится то два глаза становятся зелёные.В глазах некогда нельзя увидеть сочуствие или жалость,скорбь или любовь.Вокруг  глаз как подводка чёрная шерсть.Шерсть рыжая как у лисицы ну немножко может  поярче,пушистая и приглаженная,очень чистая.Хвост длинный и пушистый огненно красный.Лапы рыжие и только кончики как хвост огненно красые.Нос чёрный.Уши красные.Концы чёрные.Шрамов нет.Сама она стройная,поджатая,ростом невысокая,она очень даже красивая.Больше о её внешности говорить нечего!Проше посмотреть на картинку!
5.Характер.
(не менее 3 полных строк)
Нельзя сказать что Вспышка жестокая но и что добрая нельзя сказать.Она конечно недолюбливает волков из свор.Она считает глупым верить в какуюто свору где живут умершие волки(Духи.)Ну она по жизни зануда.Ну когда была маленькой была зануда!Ну она понимающая но помощи не жди!Если она поможет кому нибудь из своры это просто революция!Некогда нелюбила и неповерит в любовь пока её невстретит.Достаточно хитрая и ловкая.Она может без проблем прогулятся на територии своры,для неё это привычно!Если её будут прогонять с територии она пригнорирует слова и всёравно будет идти куда шла.Она непривыкла слушатся.Характер достаточно сложный и больше всего зависит от настроения!Она может взбесится неиз-за чего потомучто настроение плохое.Но простить за предательство по хорошему настроению несможет!Она даже можно сказать незнает слова Уважение и когда говорят про него она просто отвечает уважение?а это кто или что?конечно с насмешкой.
6.Статус в клане.Предводитель
(щенок\ученик\наставник\охотник\вождь\врачеватель\старейшина)
эээ..одиночка

7.Связь с вами
(указать точно. ответ: майл. НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!!!!)
ася!454789777
8.Личный статус.
(На ваше усмотрение)
↑Капли Крови в Тёплом Молоке↑

9.Пробный пост
(не менее 4 полных строк)
Ночь...Луна и звёзды.Вспышка идёт по лесу она устала и голодна.В пещера должна была быть дичь.Вспышка устало зевнула и подумала Нелёгкий выдался денёк.Она ели ели переставляла лапы.Она когда добралась до пещеры подошла к углу где пртикал ручей и взяла кролика несвежий но еда.Вспышка легла на подстилку и принялась за дич.Она почуствовола вкус крови.Кровь холодная как и кролик!Когда с кроликом было покончено она попила и легла на подстилку,подвинув мох к себе она положила голову на лапы и заснула.Опять снилась мать чёрная волчица.Ослепительно белые зубы.Голубые глаза.Но для Вспышка это был кошмар!Она хотела знать свою мать!Но во сне видеть её нехотела!Вспышка проснулась,солнце уже светило она зажмурилась и вышла из пещеры.Она потянулась и пошла искать дичь.

10.Родословная
(если есть)
что это такое?О_о

12. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?
буду-буду=)

принята

Отредактировано Вспышка (2009-08-31 18:20:01)

0

3

1.Имя
Полночь
2.Возраст.
3 года
3.Биография.
( не менее 3 полных строк)
Полночь родилась в большой стае луных волков. Там она росла и обучалась. Шаманы прочели ей будущее Луной волчицы, но полночь неверелсожгли всё живое, выжил лишь маленький серый волчёнок. Полночь Чудом спаслась от людей под бревном. На следущее утро волчёнок выбрался отуда и побежал. Она бежала долго, незная куда и зачем. Так без остановки прошло три дня. Малышка очень выдохлась и устала, зима всётаки, но продолжала ити несмотря ни на что. Ещё через день волчёнок без сил повалился в сугроб. То была ночь полнолуния. "Какая эрония" - думала Полночь - "Родица в такую ночь и в такуюже умереть. Волчёнок закрыл глаза и покинул этот мир. Но она попала в пруд. Буквальным образом оказалась посреди воды, она стояла наней в свете луны. "Не смей Полночь! Не смей!". После этих слов Полночь больше нечего неслышала и непомнила. Она лишь помнит что на следущее утро открыла глаза и побежала. А ведь в ту ночь полночь умерла, но луна её воскресила и в замен волчица стала её хранительницой пока сама этого неосозновая, но суть луного демана в ней пробудилась недавно. Теперь Полночь Луная волчица, та которой прочили её шаманы стаи луны.
4.Внешность.
(картинку + 2-3 предложения)
Родилась Полночь обычным серым волчёнком с искрящимися зелёными глазами и тёмно-серой грудкой, но она полностью изменилась после пролбуждения внутри неё луного демона. Теперь она чёрная как ночь волчица с большими демонскими крыльями и красным ошейником защищающий шею от вражеских клыков, но добрый взгляд изумрудных глаз остался при ней...
http://a5.beon.ru/i/temp/23471332/0.jpeg
5.Характер.
(не менее 3 полных строк)
Полночь добрая и миролюбивая несмотря на демонскую сущность. Как мудрец всегда спокойна и очень верна и предана. Презирают людей и собак ставщих их слугами, очень сильно привязана к родным за них отдаст свою жизнь. Но также иногда может повести себя эгоистично или обсолютно пофигистично это в зависимости от настроения. Не страдает ложной скромностью и непрочь похвалить себя если у неё чтото получаеца. Также оптимизма и позитива льёт через край. Но она также ужастно упрямый волк и некогда неотступает от своего мнения если считает его верным. Но эта волчица очень ранима... Её могут обидеть толькео самые близкие, но как правило она скрывает это...
6.Статус в клане.Предводитель
(щенок\ученик\наставник\охотник\вождь\врачеватель\старейшина)
Одиночка
7.Связь с вами
(указать точно. ответ: майл. НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!!!!)
А я только на беоне ** захотите приходите)) вот сылка на мой днев http://soider.beon.ru
8.Личный статус.
(На ваше усмотрение)
...}{...BlacK vs WhitЕ...}{...
9.Пробный пост
(не менее 4 полных строк)
*Полночь сидела на скале и выла вознося свои песни луне. После трагедии в волчей тайне она потеряла свою вторую семью за что ненавидела себя. Полночь открыла глаза и крикнула* Ну что ты молчишь? Хоть ты поговори со мной... Я несмогла.. Я снова всех подвела... Еслибы я пришла раньше, то этого бы неслучилось... *по щеке волчицы впервые потекли слёзы. Она рыкнул спрыгнула со скалы и стала тупо метаься во все стороны высказывая весь свой словарный запас. В конце концов она упала на землю* Почему?... *волчица накрыла лапами морду и заскулила и тут в нос ударил знакомый запах. Глаза волчицы распахнулись и расширились* Джи! *она кинулась на запах сестры...*
10.Родословная
(если есть)
Была... Но потом я потеряла и родную семью и ту в которой меня удочерили... Сейчас у меня осталась только сестра Джильбана...
12. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?
Буду буду! Зуб даю на отсечение! х)

        ~Полночь! Рада видеть! Принята! Джильбана~

+1


Вы здесь » Волки. Тайна Лунного Дождя. » .:]Анкеты[:. » Анкета в бродяги\одиночки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно